সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
ঠান্ডা গঠিত ইস্পাত কাঠামোগত হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা আধুনিক নকশা ঘর
| টাইপ: | প্রিফ্যাব হাউস ভিলা |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
পরিবেশ-বান্ধব ছুটির জন্য কাস্টমাইজড স্পেস ক্যাপসুল লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস গ্লেসিয়ার হোটেল
| ফ্রেম: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম: | ভারী ইস্পাত চ্যাসিস ফ্রেম |
| বহির্মুখী প্রাচীর ব্যাটেন: | অ্যালুমিনিয়াম যৌগিক প্যানেল |
টীল স্ট্রাকচার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোম | টাইফুন-প্রতিরোধী হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আইসিসি EN-1090 হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা / হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রাক-নির্মিত বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস/এনজেডএস স্টাইলের হালকা ইস্পাত ভিলা / হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রাক-উত্পাদিত বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ইউরোপীয় স্টাইলের প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা / প্রিফ্যাব্রিকেটেড মাল্টি-স্টরি বিল্ডিং মডুলার হোম কিট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
টেকসই হালকা গেজ ইস্পাত ফ্রেম AS4600 প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস এবং অ্যাপার্টমেন্ট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
উচ্চ মানের ভিলা কাঠের ঘর বিলাসিতা এএস / এনজেডএস প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| প্রাচীর উপাদান: | এলসি প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট ক্ল্যাডিং+এমজিও বোর্ড/জিপসাম বোর্ড |
| নিরোধক উপাদান: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ঘরঃ ভূমিকম্প প্রতিরোধী আবাসিক ইস্পাত ঘর নির্মাণ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ভূমিকম্প প্রতিরোধী প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কিট, কম খরচে মডুলার হোম / ছোট্ট বাড়ি
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| ছাদ: | 0.5 মিমি কালারবন্ড (বিভিন্ন রঙ বেছে নেওয়া যেতে পারে) |
| সিলিং: | 12 মিমি এমজিও বোর্ড |

