সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
শক্তি সঞ্চয় সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস স্টিল স্ট্রাকচার ভিলা প্রিফেব্রিকেটেড ভিলা
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবার্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
|---|---|
| মেঝে: | স্তরিত/কাঠের/টাইল |
| দরজা: | ধাতব সুরক্ষা দরজা/পিভিসি স্লাইডিং ডোর |
এনার্জি সেভিং প্রিফেব্রিকেটেড স্টিল স্ট্রাকচার ভিলা, পরিবারের জন্য আধুনিক প্রিফ্যাব ভিলা
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফেব্রিকেটেড হাউস বিল্ডিং কম খরচের ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট |
আইসিসি-ইএস সার্টিফিকেশন হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম দ্রুত একত্রিত বায়ু প্রতিরোধী প্রিফ্যাব বিলাসবহুল ভিলা কিট
| উপাদান: | হালকা ইস্পাত |
|---|---|
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি |
| দরজা: | ইস্পাত নিরাপত্তা দরজা |
হালকা ইস্পাত কাঠামো কাঠামো প্রিফ্যাব SOHO ডরমিটরি অ্যাপার্টমেন্ট
| ব্যবহার করুন: | হোটেল, বাড়ি, অফিস |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| জানালা: | অ্যালুমিনিয়াম উইন্ডো |
আধুনিক ডিজাইনের প্রিফ্যাব হাউস কিটস, বাংলো হাউস, ছোট ঘরের কিটগুলি হলিডে লাইভ দেখার জন্য ভাল
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মডুলার বিল্ডিং প্রিফ্যাব হাউস এক্সপ্যান্ডেবল কনটেইনার হালকা গজ স্টিল ভিলা
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান: | EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল বা কাচের উল |
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/জিপসাম বোর্ড |
ভূমিকম্প প্রতিরোধী প্রিফ্যাব ভিলা প্রিফেব্রিকেটেড লাক্সারি ভিলা লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |

