সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কাঠের ডিজাইন সাইক্লোন প্রতিরোধী বাংলো কিট হোম দ্রুত নির্মাণ
| Ext. Ext. wall Cladding প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | WPC কাঠ/স্টিলের আচ্ছাদন |
|---|---|
| নিরোধক/ব্যাট: | গ্লাস উল |
| রান্নাঘর ক্যাবিনেট: | 2PAC ক্যাবিনেট |
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও উইথ লাইট স্টিল ফ্রেম স্টোরেজ
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
সুন্দর প্রিফ্যাব টিনি হাউস গার্ডেন স্টুডিও কেবিন ডেক মডুলার হোমস
| ব্যবহার: | হোটেল, হাউস, কিয়স্ক, বুথ, অফিস, দোকান, ভিলা, ওয়ার্কশপ, প্ল্যান্ট |
|---|---|
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা উপলব্ধ |
| রঙ: | প্রায় কোন কাঠের রঙ |
হালকা গেজ স্টিল একক পরিবার বাড়ি বিলাসবহুল আধুনিক মডুলার হোম কিট
| ব্যবহার: | হোটেল, অফিস, বাড়ি |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| জানালা: | পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডো |
আইসিসি-ইএস সার্টিফিকেশন প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস ভিলাস হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস সেরা দাম সহ
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি, অফিস |
|---|---|
| রঙ: | গ্রাহক তৈরি |
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
ক্লাসিক লাইট গেজ স্টিল রেসিডেন্স ডুপ্লেক্স ভিলা 2 স্টোরি চীনা স্টাইলের ডিজাইন হোমস
| বেডরুম: | 4 বেডরুম |
|---|---|
| টাইপ: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন: | ইস্পাত ফ্রেম, গ্যালভানাইজড ইস্পাত কাঠামো |
ছোট প্রিফ্যাব হাউস মডুলার হোম সমাপ্ত ইস্পাত ছোট্ট হাউস অন হুইলস জাহাজের জন্য প্রস্তুত
| প্রকল্প এলাকা: | ব্রিসবেন, অস্ট্রেলিয়া |
|---|---|
| আকার: | 2.35*8 মি |
| প্রধান কাঠামো: | G550GD AZ150 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
অস্ট্রেলিয়া প্রকল্পের সাইট বিলাসবহুল প্রিফ্যাব টিনি হাউস অন হুইলস 10 মিমি এমডিএফ মেঝে সহ
| প্রকল্প এলাকা: | অস্ট্রেলিয়া |
|---|---|
| আকার: | 2.35*8 মি |
| প্রধান কাঠামো: | G550GD AZ150 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
সাশ্রয়ী মূল্যের AS4600 হালকা গজ স্টিল ফ্রেমযুক্ত মডুলার হোমস আধুনিক ভিলার জন্য প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ফাস্ট অ্যাসেম্বল ভূমিকম্প প্রমাণ প্রিফ্যাব হাউস কিট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ক্ল্যাডিং/100 বা 50mm ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

