সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ চাকা উপর ছোট ঘর ভাড়া
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
10 মিমি এমডিএফ মেঝে শুষ্ক এলাকা মেঝে বিলাসিতা প্রিফ্যাব ক্ষুদ্র ঘোড়া উপর ঘর
| প্রকল্প এলাকা: | অস্ট্রেলিয়া |
|---|---|
| আকার: | 2.35*8 মি |
| প্রধান কাঠামো: | G550GD AZ150 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
অস্ট্রেলিয়ায় ক্ষুদ্র বাড়ির জন্য প্রতি বর্গমিটারের খরচ হালকা স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম দাম
| পরিবহনযোগ্য: | হ্যাঁ, সহজ পরিবহনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে |
|---|---|
| প্রধান উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম G550GD AZ150 0.75mm |
| হিটিং কুলিং: | মিনি-বিভক্ত HVAC সিস্টেম |
ছুটির দিনগুলিতে বসবাসের জন্য আধুনিক চলনযোগ্য অ্যাকসেন্ট মডুলার হোম / প্রিফ্যাব্রিকেট গার্ডেন স্টুডিও
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ছাদ: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল/ইস্পাত ছাদ/এসফাল্ট |
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
এক বেডরুমের স্টিল বিচ বাংলো, ছোট প্রিফ্যাব হাউস কিটস, লাইট স্টিল ফাউন্ডেশন
| ফাউন্ডেশন: | এইচ মরীচি এবং হালকা ইস্পাত ফাউন্ডেশন |
|---|---|
| মেঝে: | 12 মিমি এমজিও বোর্ড এবং ল্যামিনেট বোর্ড |
| বহি প্রাচীর: | WPC বোর্ড এবং OSB বোর্ড |
আধুনিক প্রিফ্যাব্রিকেটেড প্রিফ্যাব ভিলা হালকা গজ স্টিলের কাঠামো হাউজিং মডুলার হাউজ Ktis
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
মডুলার প্রিফেব্রিকেটেড লাইট স্টিল স্ট্রাকচার টিনি হাউস অন হুইলস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি ছাদ ট্রস |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50 মিমি ALC প্যানেল |
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল: | গ্যালভানাইজড স্টিল এবং PU স্যান্ডউইচ সজ্জিত প্যানেল |
প্রিফ্যাব টিনি হোম কিটস ট্রেলারে স্নানের সাথে জাহাজে পাঠানোর জন্য প্রস্তুত
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ধাতু PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল |
২ তলা আধুনিক ইস্পাত কাঠামো প্রিফ্যাব ভিলা হাউস
| ক্ল্যাডিং উপাদান: | ইস্পাত রঙের শীট/স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
টিনি হোমস নিউজিল্যান্ডঃ টেকসই, নমনীয় জীবনযাপন - ফক্স কেবিনস এএস / ইউএস মডুলার হোম স্টিল হাউস কিট
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| দেওয়াল: | WPC বোর্ড |
| মেঝে: | স্তরিত মেঝে |

