সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
Aus গ্যারেজ সহ একক পরিবার বাড়ি হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব মডুলার হোম কিট সিই স্ট্যান্ডার্ড সহ ভিলা
| জানালা: | পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডো |
|---|---|
| দরজা: | ইস্পাত দরজা, অ্যালুমিনিয়াম খাদ দরজা |
| উপাদান: | ইপিএস সিমেন্ট প্রাচীর প্যানেল + হালকা ইস্পাত ফ্রেম/কংক্রিট কাঠামো |
রিসোর্ট হোটেল গার্ডেন স্টুডিওজঃ মডুলার হোম নির্মাণের জন্য প্রস্তুত প্রিফ্যাব লাইট গজ স্টিলের কেবিন
| ব্যবহার: | হোটেল |
|---|---|
| প্রাচীর ফ্রেম: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 জিঙ্ক এবং আলু। coated steel 0.75mm প্র |
| সিলিং: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
lat ছাদ আধুনিক হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং বিল্ডিং জন্য নির্মাণ ঘর মডিউলারি উত্পাদিত ঘর
| মেঝে: | কাঠের |
|---|---|
| রঙ: | বাছাই |
| কাঠামো: | প্রিফেব্রিকেটেড |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / অস্ট্রেলিয়া / নিউজিল্যান্ড স্ট্যান্ডার্ড মডুলার হোম প্রিফ্যাব টিনি হোমস বিক্রয়ের জন্য টিনি ক্যাম্পিং কেবিন
| প্রকল্প এলাকা: | ব্রিসবেন, অস্ট্রেলিয়া |
|---|---|
| আকার: | 2350*8000 মিমি |
| রঙ: | কাস্টমাইজড অপশন |
বিলাসবহুল মডুলার আধুনিক স্টাইলের স্মার্টহাউস প্রিফ্যাব ভিলা
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
চলনযোগ্য মিনি কন্টেইনার হাউস, সম্পূর্ণ সমাপ্ত স্টোরেজ কন্টেইনার মডুলার হোমস
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা গেজ ইস্পাত ফ্রেমিং সিস্টেম আর্দ্রতা-প্রুফ আধুনিক প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ক্ল্যাডিং/100 বা 50mm ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
কাস্টম ডিজাইন, ISO9001 সার্টিফাইড প্রিফ্যাব কাঠের বাংলো, বিলাসবহুল কেবিন হোম
| ব্যবহার করুন: | হোটেল, বাড়ি, কিওস্ক, বুথ, অফিস, দোকান, ভিলা, কর্মশালা, উদ্ভিদ |
|---|---|
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা উপলব্ধ |
| রঙ: | প্রায় কোনও কাঠের রঙ |
1.5 মিমি ভিনাইল ফ্লোরিং প্রিফ্যাব মোবাইল হাউস কিটস AS/NZS 4600 হালকা ইস্পাত ফ্রেম
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| বহি প্রাচীর: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম এবং বিস্তৃত ডেক এলাকা সহ মডুলার হোম প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
| শয়নকক্ষ: | 1 |
|---|---|
| সিলিং ম্যাটার: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |

