সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
শক্তি সঞ্চয়যোগ্য সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব মডুলার হোম কিট ইস্পাত কাঠামো ভিলা প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| মেঝে: | ল্যামিনেট/কাঠের/টাইল |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ইকো মডুলার হোম টিনি হাউস অন হুইল প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/USA স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম লাইট গেইজ স্টিল ফ্রেম সহ
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়া টিনি হাউস অন হুইলস ট্রেলার প্রিফ্যাব মডুলার হোম স্টিল ফ্রেম কিট
| প্রকল্প এলাকা: | অস্ট্রেলিয়া |
|---|---|
| আকার: | 2.35*8 মি |
| প্রধান কাঠামো: | G550GD AZ150 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
ছোট মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোটেল এবং ওভারওয়াটার বাংলো – হালকা স্টিল ফ্রেম কাস্টম হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড লাক্সারি প্রিফ্যাব স্টিল স্ট্রাকচার ভিলা / প্রিফ্যাব মডুলার হাউস আইসিসি EN-1090
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়ান পোর্টেবল লাইট স্টিল গ্র্যানি ফ্ল্যাট সাশ্রয়ী মডুলার হোম / প্রিফ্যাব স্মল হাউস এডিইউ
| মেঝে: | ল্যামিনেট/কাঠের/টাইল |
|---|---|
| ছাদ: | ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল/ইস্পাত ছাদ/এসফাল্ট |
| দরজা: | ধাতব নিরাপত্তা দরজা/পিভিসি স্লাইডিং দরজা |
AS4600 হালকা ইস্পাত ফ্রেম গার্ডেন পেরগোলাসহ মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস
| অতিরিক্ত নিরোধক: | 50 মিমি পিইউ প্যানেল |
|---|---|
| নিচতলায় শুষ্ক এলাকা: | 15 মিমি সিএফসি শীট (উচ্চ ঘনত্ব) |
| লাইটিং: | এলইডি |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব টিনি হোম জাহাজ প্রস্তুত ইস্পাত মডুলার হোম নৌকা ভাসমান হোটেল
| বাহ্যিক প্রাচীর উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম-ম্যাগনেসিয়াম-ম্যাঙ্গানিজ প্লেট |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | ডিপব্লু স্মার্টহাউস |
| আকার: | 2.35*8 মি |
সাইক্লোন প্রতিরোধী প্রিফ্যাব শিপিং কনটেইনার হোমস, আইবিসি আধুনিক প্রিফ্যাব মডুলার হোম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |

