সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
AU/NZ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম লাইট স্টিল ফ্রেম ফোল্ডেবল হাউস গ্র্যানি ফ্ল্যাট
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| মেঝে: | ল্যামিনেট/কাঠের/টাইল |
রেডিমেড প্রিফ্যাব হাউস∙ ৪ বেডরুমের মডুলার হোম∙ পোর্টেবল এবং সহজ ইনস্টলেশন
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
মডুলার পোর্টেবল লাইট স্টিল ভিলা হাউস লাক্সারি প্রিফ্যাব হাউস ইনসুলেশন উপাদান
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম প্রিফ্যাব্রিকেটেড কাঠের বাংলো
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ টালি: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
| নাম: | হোম বিচ বাংলো |
হট সেল প্রিফ্যাব হাউস ভিলা – দ্রুত নির্মাণ হালকা ইস্পাত মডুলার হোম শিপিংয়ের জন্য প্রস্তুত
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস/এনজেডএস প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিওগুলি এয়ারবিএনবির জন্য হালকা স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা উপলব্ধ |
|---|---|
| বহি প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50mm ALC প্যানেল/WPC |
দ্রুত মডুলার প্রিফ্যাব হাউস স্যান্ডউইচ প্যানেল থেকে তৈরি বিলাসবহুল প্রিফ্যাব হাউস
| প্রকার: | একক পরিবার ঘর |
|---|---|
| শয়নকক্ষ: | 4 বেডরুম |
| স্ট্যান্ডার্ড: | যেমন/আমাদের |
আধুনিক প্রিফ্যাব টিনি হোম & কনটেইনার হোম নির্মাতারা মডুলার হোম
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড 2524t |
|---|---|
| আকার: | 2350*8000 মিমি |
| টাইপ: | চাকার উপর ছোট ঘর |
AS/US হালকা ইস্পাত ফ্রেম মডুলার হোম সহ প্রিফ্যাব টিনি হাউস অন হুইল
| পরিবহনযোগ্য: | হ্যাঁ, সহজ পরিবহনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে |
|---|---|
| প্রধান উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম G550GD AZ150 0.75mm |
| হিটিং কুলিং: | মিনি-বিভক্ত HVAC সিস্টেম |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সরানো কেবিন হোটেল প্রিফ্যাব ডোম হাউস হালকা ইস্পাত কিট মডুলার হোম
| ব্যবহার: | হোটেল, বাড়ি, কিওস্ক, বুথ, অফিস, দোকান, ভিলা, কর্মশালা, উদ্ভিদ |
|---|---|
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা অবলম্বনযোগ্য |
| রঙ: | প্রায় কোনও কাঠের রঙ |

