সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
মডুলার লাইট গেইজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড বাংলো, সস্তা ভূমিকম্প প্রিফ্যাব
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
AS/NZS/USA সার্টিফাইড মডুলার প্রিফ্যাব লাইট স্টিল হোম কিট - স্পেস ফ্রেম বিল্ডিং ফর কিট হোমস
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ফ্যাসিয়া বোর্ড: | ইস্পাত ফ্যাসিয়া বোর্ড |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব হাউস গ্র্যানি ফ্ল্যাট স্টুডিও মোবাইল হাউস কিটস ৩ বেডরুম ২ বাথরুম সহ
| ছাদ ট্রাস: | এজেড 150 জি 550 হালকা ইস্পাত 0.75 মিমি |
|---|---|
| অভ্যন্তর প্রাচীর প্যানেল (শুকনো অঞ্চল): | ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
| নিচতলার নীচে (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
অত্যন্ত কাস্টমাইজযোগ্য হালকা ইস্পাত ফ্রেম মডুলার হোম কিটঃ গার্ডেন স্টুডিও এবং কেবিন সমাধান
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | AZ150 G550 হালকা ইস্পাত |
|---|---|
| ভিতরের প্রাচীর প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
| নিচতলার নীচে (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
মোটরসাইকেল মডুলার প্রিফ্যাব টিনি হাউস অন হুইলস সম্পূর্ণ আসবাবপত্র সহ বিক্রয়ের জন্য
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড 2524t |
|---|---|
| আকার: | 2350*8000 মিমি |
| টাইপ: | চাকার উপর ছোট ঘর |
প্রিফ্যাব হাউস মডুলার টিনি হাউস অন হুইলস এএস / ইউএস স্ট্যান্ডার্ড লাইট স্টিল ফ্রেমের সাথে
| কীওয়ার্ড: | চাকার উপর ছোট ঘর |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
| কীওয়ার্ড: | চাকার উপর ছোট ঘর |
এএস/এনজেডএস/ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম - হালকা গেইজ স্টিল ফ্রেম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
২ তলা হালকা ইস্পাত কাঠের প্রিফ্যাব্রিকেটেড বাড়ি, সাদা প্রিফ্যাব্রিকেটেড ইস্পাত ঘর মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব মডুলার হোমস ডাবল গ্লাস উইন্ডোজ সহ বাগান অফিস
| ব্যবহার: | হোটেল, হাউস, কিয়স্ক, বুথ, অফিস, দোকান, ভিলা, ওয়ার্কশপ, প্ল্যান্ট |
|---|---|
| ডিজাইন: | গ্রাহক নকশা উপলব্ধ |
| রঙ: | প্রায় কোন কাঠের রঙ |
আবাসিক ভিলা প্রিফ্যাব স্টিল হাউস হালকা ইস্পাত কাঠামো সিস্টেম মডুলার হোম অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

