সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
ISO 40HQ মডুলার প্রিফ্যাব কন্টেইনার হোমস, ওয়াটার প্রুফ শিপিং কন্টেইনার হোমস
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
সোলার প্যানেল সিস্টেম সহ ভূমিকম্প প্রতিরোধী চলমান শিপিং প্রিফ্যাব কন্টেইনার হোম
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব স্টিল হোমস প্রিফ্যাব মডুলার হোম কিট এএস/এনজেডএস হালকা স্টিল ফ্রেম
| উইন্ডো: | পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডো |
|---|---|
| দরজা: | ইস্পাত দরজা, অ্যালুমিনিয়াম খাদ দরজা |
| কাঠামো: | গ্যালভানাইজড স্টিল ফ্রেম |
দুই তলা ইস্পাত স্ট্রাকচার হাউস মডুলার লাইট স্টিল স্ট্রাকচার প্রিফ্যাব ভিলা
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি |
|---|---|
| প্রকার: | 2 তলা, হালকা ইস্পাত কাঠামো ফ্রেম |
| আকার: | কাস্টমাইজড, 100-300 বর্গ মিটার |
সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব কাস্টম হোম হালকা ইস্পাত কিট স্যান্ডউইচ প্যানেল ভিনটেজ বিলাসবহুল ডাবল খরচ কার্যকর প্রিফ্যাব ভিলা
| ব্যবহার: | একক পরিবার |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, স্যান্ডউইচ প্যানেল, পছন্দের বিভিন্ন |
| পণ্যের নাম: | প্রিফ্যাব ভিলা,প্রিফ্যাব স্টিল হাউস, ভিলা হাউস বিলাস |
অস্ট্রেলিয়ান লাইট স্টিল ফ্রেমিং প্রজেক্ট প্রিফ্যাব মডুলার হাউস কিট এলজিএফএস হাউস কাস্টম ডিজাইন
| গঠন: | S1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো AS1397 G550 Z275 0.95 মিমি স্টিল মেঝে জোয়েস্ট AS1397 |
|---|---|
| ছাদের জন্য বাষ্প বাধা: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
| ছাদ টালি: | 0.5 মিমি কালারবন্ড ছাদ শীট |
প্রিফ্যাব শিপিং কনটেইনার হোম, মাল্টি-ফাংশনাল মডুলার কনটেইনার হোম পার্ক হোম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
বহু-কার্যকরী ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব মডুলার হোম মোবাইল টয়লেট / অফিস পডের জন্য
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রস্তুত সমাপ্ত মডুলার বাঙ্ক হাউস বিক্রয় শিপিং প্রিফ্যাব কন্টেইনার হোমের জন্য
| রাম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| সিলিং উপাদান: | MGO বোর্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
শক্তি সঞ্চয়ী সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস ইস্পাত কাঠামো মডুলার হোম প্রিফ্যাব টাউনহাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |

