সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস কিট হাউস, হালকা ইস্পাত কাঠামো কাঠের ঘর, ভিন্ন রঙের সিলিং
| পূর্ববর্তী প্রাচীর: | WPC বোর্ড/ কঠিন কাঠ |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর: | পিভিসি বোর্ড / কঠিন কাঠ |
| ছাদ টালি: | কালারবন্ড/অ্যাসফল্ট শিঙ্গল |
হালকা ইস্পাত আধুনিক মডুলার বাড়ি সহজ এবং দ্রুত স্থাপন ঘর ঠাকুরমার ফ্ল্যাট
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| মেঝে: | স্তরিত/কাঠের/টাইল |
অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব লাইট গ্যাজ স্টিল ফ্রেম হাউস ২ য় তলা অ্যাপার্টমেন্ট
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ মডুলার হোম
| পায়খানা: | ঝরনা, টয়লেট, ভ্যানিটি সেট |
|---|---|
| উইন্ডোজ: | ডাবল গ্লাস অ্যালুমিন. উইন্ডো |
| বহি প্রাচীর: | মেটাল-পিইউ স্যান্ডউইচ বোর্ড 16 মিমি |
আধুনিক সস্তা প্রিফ্যাব স্টিল স্ট্রাকচার বিল্ডিং প্যানেলাইজড সিস্টেমের সাথে প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস
| বাইরের দেয়াল: | লোহা পাত |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর ক্ল্যাডিং: | 50 মিমি ALC প্যানেল |
| আবেদন ক্ষেত্র: | শিল্প/বাণিজ্যিক/আবাসিক |
হালকা ইস্পাত মোবাইল আধুনিক কনটেইনার হোমস প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস সাদা এক স্তর ঘর
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ইইউ/এইউ/মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম পিছনের উঠোনে তিন বেডরুম সহ ছোট্ট হোম অন হুইলস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
প্রিমিয়াম মডুলার কনটেইনার হোম অস্ট্রেলিয়া কাস্টম নানী ফ্ল্যাট এডিইউ ইস্পাত ঘর
| বৈশিষ্ট্য: | ভাঁজ প্রযুক্তির পেটেন্ট |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
হারিকেন প্রুফ প্রিফ্যাব বাংলো, ওভারওয়াটার বাংলো প্রিফ্যাব কাঠের ঘর
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | কাচের উল/EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ প্রিফেব্রিকেটেড গ্রামীণ ভিলা, দ্রুত একত্রিত প্রিফ্যাব মডুলার হাউজিং
| ব্যবহার: | বাড়ি, হোটেল, অফিস, ভিলা |
|---|---|
| আকার: | ডিজাইন করা যায়, কাস্টমাইজ করা যায় |
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |

