সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
এএস / ইউএসএ স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড মিনি হাউস অন হুইল মডুলার হোম
| আকার: | 2.35*8 মি |
|---|---|
| অন্তর্ভুক্ত: | 1 বেডরুম 1 বাহট 1 কিচেন 1 লাইভিং |
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড কন্টেইনার হোম লাক্সারি বিল্ডিং লাইট স্টিল ভিলা কাস্টমাইজড মডার্ন প্যানেলাইজড হোম কিটস
| বাহ্যিক দরজা: | আলাম। ফ্রেম ডাবল কাচের দরজা |
|---|---|
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| প্রিফ্যাব ঘর: | 5 বেডরুমের বিলাসবহুল ভিলা |
লাইট গেজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা হোম কুইক সিঙ্গেল ফ্যামিলি হোম অ্যাপার্টমেন্ট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ঘূর্ণিঝড় প্রতিরোধী হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস।
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ক্ল্যাডিং/100 বা 50mm ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ইউরোপ স্ট্যান্ডার্ড লাক্সারি নিউ প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস বাংলো, হিট ইনসুলেশন প্রিফ্যাব হাউস কিটস / লাইট স্টিল হাউস
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
ওয়াটারপ্রুফ প্রিফ্যাব ভিলা প্রিফেব্রিকেটেড হাউসগুলি ফায়ারপ্রুফ হাই অ্যাকোস্টিক ইনসুলেশন ইন স্ট্যান্ডার্ড
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ছোট ঘর কিট মোবাইল হালকা ইস্পাত হোম বাগান স্টুডিও প্রিফ্যাব্রিকেটেড 20sqm আকার
| আকার: | 20sqm |
|---|---|
| কীউড: | কাঠের ঘর কিট |
| ব্যবহার: | ছুটির দিন/রিসোর্ট/অফিস |
প্রিফেব্রিকেটেড মিনি হাউস মডুলার প্রিফেব্রিকেটেড লাইট স্টিল স্ট্রাকচার টিনি হাউস অন হুইল
| শৈলী: | আধুনিক |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক: | 110/220V/240v |
| ফ্লোরিং: | ল্যামিনেট |
হালকা গেইজ ইস্পাত দিয়ে বিলাসবহুল প্রাক-নির্মিত ঘরঃ টেকসই এবং মার্জিত
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
হালকা ইস্পাত কাঠামো সহ মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস ভাড়া জন্য চাকা উপর ক্ষুদ্র ঘর
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |

