সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ modular steel prefab homes ] ম্যাচ 659 পণ্য.
সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস ভিলা হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডোজ সহ
| প্রকার: | সাশ্রয়ী মূল্যের আবাসন নির্মাণ |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
লাক্সারি স্পেস ক্যাপসুল টিনি হাউস অন হুইলস কাস্টমাইজড লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস
| ফ্রেম: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 মিমি প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| চ্যাসিস:: | কাস্টমাইজড |
| বহির্মুখী প্রাচীর ব্যাটেন: | অ্যালুমিনিয়াম যৌগিক প্যানেল |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / নিউজিল্যান্ড / অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড নিউ ফ্যান্সি মডুলার হোম লাইট স্টিল ফ্রেম সহ টায়ার উপর ছোট ঘর
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র প্রিফ্যাব লাইট গেইজ স্টিল ফ্রেম মডুলার হাউস কিটস ডরমিটরি এবং কারখানার জন্য
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর |
|---|---|
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
| উইন্ডোজ: | ডাবল গ্লেজিং অ্যালুম। দরজা |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস অন হুইলস মোল্ডার হোমস
| ব্র্যান্ড: | ডিপব্লু স্মার্টহাউস |
|---|---|
| নাম: | কুইন্সল্যান্ড |
| আকার: | 2.35*8 মি |
ইস্পাত কাঠামো শ্রম প্রিফ্যাব্রিকেটেড অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং / উত্পাদিত মডুলার হোম
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ছাদ ট্রাস প্রিফ্যাব বেঞ্চ হোটেল / আইল্যান্ড রিসোর্ট বিচ ওভারওয়াটার বাংলো
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আধুনিক প্রিফ্যাব হাউস কিট
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | এজেড 150 জিংক লেপ সহ 0.95 মিমি স্টিল ফ্রেম |
|---|---|
| ছাদ: | ডামাল শিংল |
| সিলিং: | 12 মিমি এমজিও বোর্ড |
আধুনিক নকশা প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম কিট 2 বেডরুমের সাথে ছোট্ট হাউস অন হুইল
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 1000 ঘর/বছর |
50K ডলারের নিচে ছোট ছোট ঘরের উপর ছোট ছোট বিলাসবহুল মডুলার ছোট ছোট ঘর হালকা গেইজ ইস্পাত ফ্রেম সহ
| বৈশিষ্ট্য:: | চাকার উপর ছোট ঘর |
|---|---|
| উপযুক্ত:: | পরিবার বা দম্পতি ভ্রমণ |
| মানুষ:: | কোন ইনস্টলেশন প্রয়োজন |

