সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab steel buildings ] ম্যাচ 983 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সিস্টেম স্ট্যান্ডার্ড অস্ট্রেলিয়া প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও ট্রি হাউস
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"মডুলার লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব হোম - ভ্রমণ হোটেল ও ক্যাম্পিং কেবিন কিট আউটডোর লাইভিং জন্য
| ব্যবহার: | হোটেল |
|---|---|
| উপাদান: | ফ্রেম উপাদান |
| উইন্ডো: | গ্লাস |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম স্টুডিও হাউস হোম স্টিল ফ্রেম হাউস কিট বানানোর জন্য নানী ফ্ল্যাট
| ইস্পাত ফ্রেম: | ছাদের ট্রাস, ওয়াল ফ্রেম |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (ভিজা এলাকা): | 9 মিমি সিএফসি শীট/ ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
| গ্রাউন্ড ফ্লোরের জন্য মেঝে (ভেজা অঞ্চল): | 1.5 মিমি ভিনাইল মেঝে/সিরামিক টাইল |
শক্তি সঞ্চয়ী সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস ইস্পাত কাঠামো ভিলা আধুনিক দুই তলা ভবন
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ইস্পাত কাঠামোগত প্রিফ্যাব অবসর কেন্দ্র টাইফুন প্রতিরোধের হালকা গজ ইস্পাত বাংলো
| ফ্রেম উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও লাইট স্টিল স্পেস একটি ফ্রেম ক্ষুদ্র বাড়ির ডিজাইন
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
শক্তি সঞ্চয় সাশ্রয়ী মূল্যের প্রিফ্যাব হাউস স্টিল স্ট্রাকচার ভিলা প্রিফেব্রিকেটেড ভিলা
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবার্ড/ জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
|---|---|
| মেঝে: | স্তরিত/কাঠের/টাইল |
| দরজা: | ধাতব সুরক্ষা দরজা/পিভিসি স্লাইডিং ডোর |
বিক্রির জন্য দীর্ঘস্থায়ী প্রিফ্যাব হোমস: ভূমিকম্প-প্রতিরোধী ইস্পাত ঘর এবং বায়ু-প্রতিরোধী সৈকত ভিলা
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত কাঠামো প্রিফ্যাব বিলাসবহুল ভিলা হাউস
| প্রধান কাঠামো: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান: | EPS/XPS/PU স্যান্ডউইচ প্যানেল বা কাচের উল |
| জানালা: | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালো/পিভিসি |
AS/NZS/USA স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস ফর লিভিং বিলাসবহুল মডুলার হোটেল ইউনিট
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদ টালি: | স্টোন লেপা ইস্পাত ছাদ টালি |

