সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab steel buildings ] ম্যাচ 979 পণ্য.
বড় বড় জানালা সহ প্রিফ্যাব হাউস∙ মডুলার লাইট স্টিল ফ্রেম কিট হোম
| ব্যবহার: | বাড়ি, ভিলা, অফিস |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার: | গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা, মান বা কাস্টমাইজড |
শক্তি সঞ্চয় প্রিফ্যাব ২ তলা ভিলা হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিল্ডিং আধুনিক জীবনযাপন
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 0.75 মিমি কর্টেন ইস্পাত ফ্রেম, এমজিও ফিনশ |
|---|---|
| ছাদ সমাপ্তি: | গ্লাভ.আলু। ঢেউতোলা শীট, কালারবন্ড |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ হিট প্রিফ্যাব ভিলা মডুলার হোম কিট আইসিসি EN-1090
| কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| ছাদ: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| বহি প্রাচীর: | 8 মিমি জেমস হার্ডি সাইডিং |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফেব্রিকেটেড হাউস বিল্ডিং কম খরচের ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট |
সাদা রঙের আধুনিক অর্থনৈতিক প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ঘর গভীর নীল ইস্পাত ফ্রেমিং
| ব্যবহার করুন: | বাড়ি |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
| আকার: | ডিজাইন করা যেতে পারে |
কাস্টম ডিজাইন এবং সহজ সমাবেশ হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব হাউস, ভিলা, এবং টাউনহাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সিস্টেম স্ট্যান্ডার্ড অস্ট্রেলিয়া প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও ট্রি হাউস
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"মডুলার লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব হোম - ভ্রমণ হোটেল ও ক্যাম্পিং কেবিন কিট আউটডোর লাইভিং জন্য
| ব্যবহার: | হোটেল |
|---|---|
| উপাদান: | ফ্রেম উপাদান |
| উইন্ডো: | গ্লাস |
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও লাইট স্টিল স্পেস একটি ফ্রেম ক্ষুদ্র বাড়ির ডিজাইন
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম স্টুডিও হাউস হোম স্টিল ফ্রেম হাউস কিট বানানোর জন্য নানী ফ্ল্যাট
| ইস্পাত ফ্রেম: | ছাদের ট্রাস, ওয়াল ফ্রেম |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (ভিজা এলাকা): | 9 মিমি সিএফসি শীট/ ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
| গ্রাউন্ড ফ্লোরের জন্য মেঝে (ভেজা অঞ্চল): | 1.5 মিমি ভিনাইল মেঝে/সিরামিক টাইল |

