সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefab steel buildings ] ম্যাচ 979 পণ্য.
পরিবেশ বান্ধব বাংলো হালকা ইস্পাত বিল্ডিং হোমস মডুলার প্রিফ্যাব একক পরিবারের বাড়ি
| উপাদান: | হালকা গেজ ইস্পাত |
|---|---|
| ব্যবহার করুন: | হোটেল, বাড়ি, অফিস, দোকান, ভিলা |
| প্রাচীর উপাদান: | ALC প্যানেল/ফাইবার সিমেন্ট ক্ল্যাডিং+MGO বোর্ড/জিপসাম বোর্ড |
ইউরোপীয় কাস্টমাইজড বিলাসবহুল প্রিফ্যাব স্টিল ফ্রেম হোম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস ফর বঙ্গালো প্রকল্প
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
|---|---|
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| ফ্লোরিং: | বাষ্প বাধা এবং বাঁশের মেঝে বা কাঠের মেঝে, পিভিসি কার্পেট ইত্যাদি সহ 18 মিমি ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড। |
রান্নাঘর / কাঠামোগত ইস্পাত ফ্রেমিং সিস্টেমের সাথে দ্রুত নির্মাণ প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব হাউস ভিলা প্রিফ্যাব স্টিল হাউস খরচ সাশ্রয় প্যানেলযুক্ত হোম কিট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
সস্তা অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত প্রিফ্যাব হাউস বিল্ড বিলাসবহুল ভিলা প্রিফ্যাব হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
চাকা উপর প্রিফ্যাব্রিকেটেড ক্ষুদ্র ঘর মডুলার হালকা ইস্পাত ফ্রেম ইঞ্জিনিয়ারিং ফ্রেমিং সিস্টেমের সাথে
| মূল উপাদান: | হালকা ইস্পাত কাঠামো |
|---|---|
| ফ্লোরিং: | WPC মেঝে |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলাস প্রিফ্যাব স্টিল ফ্রেম ভিলা হালকা গেজ স্টিল ফ্রেম বিলাসবহুল ডিজাইনার
| ক্ল্যাডিং উপাদান: | ইস্পাত রঙের শীট/স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড লাক্সারি প্রিফ্যাব হাউস আল্ট্রা মডার্ন প্রিফ্যাব হোম প্রিফ্যাব হোম কিটস
| পণ্যের নাম: | ভিলা ঘর বিলাসিতা,ভিলা প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত কাঠামো উঁচু ভবন, ইস্পাত কাঠামো বিল্ডিং |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, স্যান্ডউইচ প্যানেল, ঢালাই এইচ বিভাগ ইস্পাত |
| উইন্ডো: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ উইন্ডো, অ্যালুমিনিয়াম খাদ/পিভিসি |
কারখানা নির্মাণ প্যানেলাইজড সিস্টেম ইস্পাত কাঠামো প্রিফ্যাব ভিলা নতুন ডিজাইন কাস্টম হাউস
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 0.75 মিমি কর্টেন ইস্পাত ফ্রেম, এমজিও ফিনশ |
|---|---|
| ছাদ সমাপ্তি: | গ্লাভ.আলু। ঢেউতোলা শীট, কালারবন্ড |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |
এএস/এনজেডএস স্ট্যান্ডার্ড বাংলো প্রিফ্যাব টিনি হোমস আধুনিক প্রিফ্যাব ডোম শ্যালেট ফুটবল হাউস
| ব্যবহার: | হোটেল |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজ করা যায় |
| দরজা: | ইস্পাত দরজা |

