সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefabricated house kits ] ম্যাচ 512 পণ্য.
উইন্ড প্রুফ প্রিফেব্রিকেটেড বাংলো/পোর্টেবল লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব্রিকেটেড স্টিল হাউস কিট হালকা ইস্পাত ফ্রেম ভাল ভূমিকম্প প্রমাণ
| গঠন: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| বহি প্রাচীর: | Ext. Ext. wall Cladding,Vapor barrier,Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, বা |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল: | শুষ্ক এলাকা এবং ভেজা এলাকা |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হাউস কিট হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস জন্য Adu AU / মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র / ইইউ স্ট্যান্ডার্ড
| ইস্পাতের তৈরি কাঠামো: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস, সাবফ্লোর সিস্টেম (যদি থাকে) |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
| প্রকার: | গ্র্যানি ফ্ল্যাট /এডিইউ |
বিলাসবহুল প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব মেটাল হাউস কিটস প্রিফ্যাব হোম কিটস
| হালকা ইস্পাত কাঠামো: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm প্রাচীর কাঠামো |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| ছাদের জন্য বাষ্প বাধা: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ফাস্ট অ্যাসেম্বল ভূমিকম্প প্রমাণ প্রিফ্যাব হাউস কিট
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | কালারবন্ড ক্ল্যাডিং/100 বা 50mm ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
আইসিসি-ইএস হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস কিট এবং প্ল্যান প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস ইস্পাত হাউস
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
|---|---|
| নিচতলার নীচে (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
শীর্ষ বিক্রয় প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা হাউস কিট
| প্রকল্পের অবস্থান: দক্ষিণ কোরিয়া: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| Exexterior Wallterior Wall: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
AS/US হালকা ইস্পাত ভিলা প্যানেলযুক্ত হোম কিট সহ প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস বিলাসবহুল ম্যানশন
| প্রিফ্যাব ঘর: | 3 বেডরুমের বিলাসবহুল ভিলা |
|---|---|
| জানালা এবং দরজা: | Double Glass Alum. ডাবল গ্লাস অ্যালুম। Sliding Windows স্লাইডিং উইন্ডোজ |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | R3.5 গ্লাস উল*100 মিমি |
প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস কাঠের ডিজাইন সাইক্লোন প্রতিরোধী বাংলো মডুলার হোম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ প্রিফ্যাব্রিকেটেড মডুলার হোম মিনি হাউস কিট হোম
| রান্নাঘর: | ইউএস স্ট্যান্ডার্ড কিচেন |
|---|---|
| উচ্চতা: | 4M |
| ছাদ: | কালারবন্ড ছাদের শীট, অ্যাসফল্ট শিঙ্গল, সিরামিক টাইল |

