সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefabricated house kits ] ম্যাচ 512 পণ্য.
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব হাউস মডুলার হোম গার্ডেন স্টুডিও এয়ারবিএনবি হলিডে হাউস কিটের জন্য
| প্রধান উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| প্রাচীর: | Wpc কাঠের ক্ল্যাডিং |
| সিলিং: | 12 মিমি জিপসাম বোর্ড |
হালকা গেইজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব মেটাল বিল্ডিং বঙ্গালা হাউস মাল্টি ফ্যামিলি হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
২ তলা প্রিফেব্রিকেটেড ভিলা হাউস, হালকা ইস্পাত কাঠামোযুক্ত হাউস কিট
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| ছাদ জন্য ছাদ reinforcing স্তর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| সফিট: | 6 মিমি সিএফসি শীট |
আধুনিক হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস কিট 3 বেডরুম সহ এনএস / এএস প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস
| প্রকল্পের অবস্থান: দক্ষিণ কোরিয়া: | ওয়াল ফ্রেম, ছাদের ট্রাস |
|---|---|
| Exexterior Wallterior Wall: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation প্রাচীর ক্ল্যাডিং, |
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস সহ প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিল্ডিং বিল্ডিং হাউস কিট তিন বা চার বেডরুম ভিলা
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এক বেডরুমের স্টিল বিচ বাংলো, ছোট প্রিফ্যাব হাউস কিটস, লাইট স্টিল ফাউন্ডেশন
| ফাউন্ডেশন: | এইচ মরীচি এবং হালকা ইস্পাত ফাউন্ডেশন |
|---|---|
| মেঝে: | 12 মিমি এমজিও বোর্ড এবং ল্যামিনেট বোর্ড |
| বহি প্রাচীর: | WPC বোর্ড এবং OSB বোর্ড |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস মডুলার হোম কিট
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস মুডুলার হোম নানী ফ্ল্যাট এডিইউ
| ফ্রেম উপাদান: | 0.75 মি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি এএলসি প্যানেল/ডাব্লুপিসি বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| অন্তরণ: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
ইস্পাত ফ্রেমিং প্রিফেব্রিকেটেড হাউস / অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা সহ বাড়িতে একত্রিত করা সহজ
| বাহ্যিক দরজা: | অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডিং দরজা |
|---|---|
| লাইটিং: | ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL স্ট্যান্ডার্ড লাইট বা অন্যান্য |
| সিলিং: | পিভিসি সিলিং প্যানেল |
Wpc ক্ল্যাডিং প্রি ম্যানুফ্যাকচারড হোমস সাইক্লোন প্রুফ আধুনিক প্রিফ্যাব হোম কিটস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 জিঙ্ক আবরণ সহ 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

