সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ prefabricated house kits ] ম্যাচ 512 পণ্য.
এএস/এনজেডএস লাইট স্টিল প্রিফ্যাব সিস্টেম হাউস কিট প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস লাক্সারি ভিলা বাংলোস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
| ডেলিভারি সময়: | 30-45 দিন |
হালকা ওজনের মডুলার হোম হালকা ইস্পাত কাঠামো সহ প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস টিনি হাউস অন হুইলস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| যোগানের ক্ষমতা: | 12000 ঘর/বছর |
এএস / মার্কিন ইস্পাত ফ্রেম হাউস কিট এবং প্ল্যান প্রিফ্যাব হাউস ইস্পাত মডুলার হোম
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (শুষ্ক এলাকা): | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
|---|---|
| নিচতলার নীচে (যদি থাকে): | 15 মিমি সিএফসি শীট |
| সিলিং প্যানেল: | ইন্টিগ্রেটেড প্রাচীর প্যানেল/জিপসাম বোর্ড |
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম স্টুডিও হাউস হোম স্টিল ফ্রেম হাউস কিট বানানোর জন্য নানী ফ্ল্যাট
| ইস্পাত ফ্রেম: | ছাদের ট্রাস, ওয়াল ফ্রেম |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ প্রাচীর প্যানেল (ভিজা এলাকা): | 9 মিমি সিএফসি শীট/ ইন্টিগ্রেটেড ওয়াল প্যানেল |
| গ্রাউন্ড ফ্লোরের জন্য মেঝে (ভেজা অঞ্চল): | 1.5 মিমি ভিনাইল মেঝে/সিরামিক টাইল |
স্টোরেজ লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস কিট সহ প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
হালকা গেইজ স্টিল ফ্রেমিং কিট সহ বিলাসবহুল প্রিফ্যাব ভিলা স্যামুই প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস
| ক্ল্যাডিং উপাদান: | ইস্পাত রঙের শীট/স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | অপশন |
হালকা গেজ স্টিল একক পরিবার বাড়ি বিলাসবহুল আধুনিক মডুলার হোম কিট
| ব্যবহার: | হোটেল, অফিস, বাড়ি |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| জানালা: | পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডো |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব হোমস বিলাসবহুল ভিলা একতলা আধুনিক বাংলো হাউস
| ব্যবহার: | হোটেল, অফিস, বাড়ি |
|---|---|
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
| জানালা: | পিভিসি স্লাইডিং উইন্ডো |
সিই সার্টিফিকেশন লাক্সারি প্রিফ্যাব হাউস মডুলার হোম উইথ লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস কিটস
| টাইপ: | 1-তলা একক পরিবারের বাড়ি |
|---|---|
| 1-তলা ভিলা: | গ্রীস |
| নিরোধক: | উচ্চ কর্মক্ষমতা তাপ নিরোধক |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-40 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |

