সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ steel frame buildings ] ম্যাচ 1049 পণ্য.
প্রিফ্যাব লাইট স্টিল স্পেস ফ্রেম বিল্ডিং জন্য হালকা ওজন স্টিল নির্মাণ মডুলার হোম
| ছাদের জন্য ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. আলু সহ অ্যাসফল্ট ওয়াটার-প্রুফ লেয়ার। Coil |
|---|---|
| ফ্যাসিয়া বোর্ড: | ইস্পাত ফ্যাসিয়া বোর্ড |
| বাহ্যিক প্রাচীর ব্যাটেন: | 22 মিমি ব্যাটেন |
অস্ট্রেলিয়ান পোর্টেবল হালকা ইস্পাত ফ্রেম হোম / হালকা ইস্পাত Purlin কিট ভিলা হাউস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বেয়ার বান্ডিল / 40HQ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30-45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টিটি, এলসি, ডিএ, ডিপি ইটিসি। |
হালকা গেইজ স্টিল ফ্রেমিং ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল সহ হাই-এন্ড প্রিফ্যাব ভিলা
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, স্যান্ডউইচ প্যানেল, ঢালাই এইচ বিভাগ ইস্পাত |
| দরজা: | ইস্পাত নিরাপত্তা দরজা, অ্যালুমিনিয়াম খাদ দরজা |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড প্রিফ্যাব লাইট স্টিল ফ্রেম হাউস দ্রুত সমাবেশ কাস্টমাইজড বাইরের প্রাচীর আবরণ 50mm ALC প্যানেল
| শয়নকক্ষ: | ৪ বেডরুম |
|---|---|
| কাঠামো: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
| বাইরের দেয়ালের রঙ: | সাংস্কৃতিক পাথর |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম হাউস সহ প্রিফ্যাব্রিকেটেড বিল্ডিং বিল্ডিং হাউস কিট তিন বা চার বেডরুম ভিলা
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
দুই তলা মডুলার হোমস প্রিফ্যাব ভিলা স্টিল ফ্রেম হাউস সুন্দর সজ্জা সহ
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
সাশ্রয়ী প্রিফেব্রিকেটেড বিল্ডিং | কেবিন, গ্র্যানি ফ্ল্যাটস ও স্টিল ফ্রেম হাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| সিলিং উপাদান: | এমজিওবোর্ড/জিপসাম বোর্ড+অন্যান্য |
হালকা ইস্পাত ফ্রেমিং নির্মাণ শিল্পের পুনরায় সংজ্ঞায়নের জন্য প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 15 মিমি ওএসবি বোর্ড |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোমস এএস / এনজেডএস, উচ্চ নিরোধক ইস্পাত কাঠামো প্রিফ্যাব আধুনিক ভিলা
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস/এনজেডএস স্ট্যান্ডার্ড লাইট স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব ভিলা∙ আধুনিক বিলাসবহুল মডুলার হোম
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
| লাইফ টাইম: | কাঠামোর জন্য 100 বছর |

