সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ steel frame buildings ] ম্যাচ 1049 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ছোট ঘোড়ার উপর ঘর ছোট টেরেস সঙ্গে বিক্রয় এবং ভাড়া জন্য
| গঠন: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| ছাদ: | কালারবন্ড |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | পু স্যান্ডউইচ ধাতব প্যানেল |
প্রিফেব্রিকেটেড লাইট স্টিল ফ্রেমের চাকার উপর ছোট ঘর
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
কাস্টম ডিজাইন এবং সহজ সমাবেশ হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব হাউস, ভিলা, এবং টাউনহাউস
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
Q550 স্ট্যান্ডার্ড স্টিল হোটেল হাল্কা ইস্পাত ফ্রেমিং সহ প্রিফেব্রিকেটেড হাউস কিট
| পণ্যের নাম: | প্রিফ্যাব হোটেল |
|---|---|
| ব্যবহার: | বাড়ি, হোটেল |
| কাঠামো: | ইস্পাতের তৈরি কাঠামো |
চাইনিজ স্টাইলের রেট্রো ডাবল ভিলা/প্রিফেব্রিকেটেড ভিলা লাইট স্টিল ফ্রেম হাউসগুলি ভাল বায়ুচলাচল সহ
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, স্যান্ডউইচ প্যানেল, ঢালাই এইচ বিভাগ ইস্পাত |
| দরজা: | ইস্পাত নিরাপত্তা দরজা, অ্যালুমিনিয়াম খাদ দরজা |
প্রিফ্যাব হোটেল ইউনিট হালকা ইস্পাত স্পেস একটি ফ্রেম ক্ষুদ্র বিল্ডিং হোম স্টিল ফ্রেম
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
হালকা হালকা গেইজ ইস্পাত ফ্রেম সহ দ্রুত বিল্ড প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস মডুলার হাউস
| ফ্লোরিং: | CFC মেঝে বোর্ড, চীনামাটির বাসন টাইল, MDF মেঝে, বা অন্যান্য |
|---|---|
| ছাদ ব্যাটেন: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| প্রধান উপকরণ: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
অস্ট্রেলিয়ায় ক্ষুদ্র বাড়ির জন্য প্রতি বর্গমিটারের খরচ হালকা স্টিল ফ্রেম মডুলার হোম দাম
| পরিবহনযোগ্য: | হ্যাঁ, সহজ পরিবহনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে |
|---|---|
| প্রধান উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম G550GD AZ150 0.75mm |
| হিটিং কুলিং: | মিনি-বিভক্ত HVAC সিস্টেম |
AS/US হালকা ইস্পাত ফ্রেম মডুলার হোম সহ প্রিফ্যাব টিনি হাউস অন হুইল
| পরিবহনযোগ্য: | হ্যাঁ, সহজ পরিবহনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে |
|---|---|
| প্রধান উপাদান: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম G550GD AZ150 0.75mm |
| হিটিং কুলিং: | মিনি-বিভক্ত HVAC সিস্টেম |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো সহ কাস্টমাইজযোগ্য প্রিফ্যাব ভিলা ️ দ্রুত নির্মিত বিচ্ছিন্ন মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |

