সব পণ্য
-
প্রিফ্যাব স্টিল হাউস
-
প্রিফ্যাব ভিলা
-
প্রিফ্যাব হাউস কিটস
-
পোর্টেবল জরুরী আশ্রয়
-
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও
-
প্রিফেব্রিকেটেড টিনি হাউস
-
প্রিফেব্রিকেটেড হাউস
-
প্রিফ্যাব মোবাইল হোমস
-
প্রিফ্যাব মডুলার হোমস
-
প্রিফ্যাব বাংলো হোমস
-
হোম বিচ বাংলো
-
ওভারওয়াটার বাংলো
-
হালকা ইস্পাত ফ্রেম ঘর
-
অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যানি ফ্ল্যাট
-
মেটাল কার শেড
-
প্রিফ্যাব অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিং
-
মোবাইল ফিল্ড হাসপাতাল
-
কেবিন
-
শন ইগানআমি ডেভিডের সঙ্গে কাজ উপভোগ করেছি। তিনি একজন কঠোর পরিশ্রমী ছিলেন এবং তার সাথে সহজে যেতে পারতেন। তিনি সবসময় একটি মহান মনোভাব ছিল এবং তিনি যা করতে দক্ষ বলে মনে হয়. -
ডেনিস নিউম্যানডেভিডের সাথে কাজ করার জন্য একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি, তিনি সর্বদা আমাদের অনুরোধের প্রতি খুব প্রতিক্রিয়াশীল এবং ডেলিভারির জন্য প্রম্পট। আমরা যে কোনো সময় তাকে সুপারিশ করি। -
শন এৰিলিডেভিড একজন অসামান্য মালিক যিনি খুব দায়িত্বশীল, জ্ঞানী এবং গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রম্পট। -
মাইকেল কেয়ার্নসস্টিল ফ্রেমযুক্ত হাউজিং সলিউশন খুঁজছেন এমন লোকেদের জন্য আমি ডিপ ব্লু স্মার্টহাউস থেকে ডেভিডকে সুপারিশ করছি যা বিশ্বের যে কোনও জায়গায় পাঠানো যেতে পারে। -
গ্যারিডিপব্লুর টিমওয়ার্ক খুবই গুরুতর এবং দায়িত্বশীল, আমি তাদের বিশ্বাস করি। -
ববকি চমৎকার একটি দল, আমি অংশীদার হতে পেরে খুশি, এবং আমি জীবনে বন্ধু হতে পেরেও খুশি। -
মার্কআমি গভীর নীলের সাথে কাজ করতে পেরে খুব খুশি, ভবিষ্যতে সহযোগিতা অব্যাহত রাখব।
কীওয়ার্ড [ steel frame buildings ] ম্যাচ 1049 পণ্য.
হালকা ইস্পাত ফ্রেমের বহনযোগ্য প্রিফ্যাব মডুলার হোম, জিওডেসিক গম্বুজ ঘর, বাংলো কিট
| ব্যবহার করুন: | হোটেল, বাড়ি, কিওস্ক, বুথ, অফিস, দোকান, ভিলা, কর্মশালা, উদ্ভিদ |
|---|---|
| ডিজাইন: | ডিপব্লু ডিজাইনার |
| রঙ: | প্রায় কোনও কাঠের রঙ |
প্রিফ্যাব গার্ডেন স্টুডিও লাইট স্টিল স্পেস স্টিল ফ্রেম বিল্ডিং ডিজাইন
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
আইসিসি ইএস হালকা গজ স্টিল ফ্রেম প্রিফ্যাব ওভারওয়াটার বাংলো বাগান/ইয়ার্ড স্টুডিও
| প্রধান ইস্পাত কাঠামো সিস্টেম: | AS1397 G550 AZ150 0.95 মিমি ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| ছাদ সিস্টেম: | 35 মিমি ব্যাটেন |
| বাষ্প বাধা: | সাধারণ বাষ্প বাধা |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম সহ সাশ্রয়ী মূল্যের টিনি হোম অন হুইলস প্রিফ্যাব কেবিন এএস/ইউএস সহ
| বাহ্যিক দরজা: | অস্ট্রেলিয়ান স্ট্যান্ডার্ড প্রাক্তন ক্যাসমেন্ট ডোর |
|---|---|
| মেঝে: | 15 মিমি ফাইবার সিমেন্ট বোর্ড |
| অভ্যন্তর সিঁড়ি: | সমাপ্তি সহ ইস্পাত ফ্রেম |
ইউরোপীয় মানের ২ তলা বিলাসবহুল প্রিফ্যাব লাইটওয়েট স্টিল ফ্রেম হাউস মডুলার হোম
| কাঠামোর উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75m/0m.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| বিচ্ছিন্নতা: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস / মার্কিন হালকা ইস্পাত ফ্রেম কাঠামো প্রিফ্যাব্রিকেটেড ভিলা শক্তি সঞ্চয় আধুনিক মডুলার হোম
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
অস্ট্রেলিয়া স্ট্যান্ডার্ড প্যানেলাইজড সিস্টেম বিলাসবহুল হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব্রিকেটেড হাউস
| ফ্রেম মিটারিয়াল: | 0.75 মিমি/0.95 মিমি/1.15 মিমি ইস্পাত ফ্রেম এজেড 150 জিংক লেপ সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | গ্লাস উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
হালকা ইস্পাত ফ্রেম প্রিফ্যাব ইকো মডুলার ক্ষুদ্র ট্রেলার হোম মডুলার প্রিফ্যাব্রিকেটেড হোম
| গঠন: | হালকা ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| ছাদ: | কালারবন্ড |
| বাহ্যিক প্রাচীর: | পু স্যান্ডউইচ ধাতব প্যানেল |
দুই বেডরুমের সৃজনশীল নকশা। প্রিফ্যাব্রিকেটেড হালকা ইস্পাত ফ্রেম এক-পরিবার বাড়ি।
| ফ্রেম উপাদান: | AZ150 দস্তা আবরণ সহ 0.75mm/0.95mm/1.15mm ইস্পাত ফ্রেম |
|---|---|
| বাহ্যিক প্রাচীর: | 100 বা 50 মিমি ALC প্যানেল/WPC বোর্ড/ফাইবার সিমেন্ট |
| নিরোধক: | কাচের উল/ইপিএস/এক্সপিএস/পিইউ স্যান্ডউইচ প্যানেল |
এএস/ইউএস ডুপ্লেক্স স্টিল ফ্রেম আল্ট্রা আধুনিক প্রিফ্যাব হোমস লাইট গেইজ স্টিল ফ্রেমিং সহ
| ব্যবহার: | ভিলা, বাড়ি, হোটেল |
|---|---|
| উপাদান: | স্যান্ডউইচ প্যানেল, পছন্দের বিভিন্ন |
| পণ্যের নাম: | ভিলা প্রিফ্যাব হালকা ইস্পাত কাঠামো উঁচু ভবন |

